→ Видео наших работ ←


Мастер по замене и ремонту дверных ручек металлических и деревянных дверей

Уважаемый клиент, рады представить Вам услуги мастеров по замене и ремонту дверных ручек на металлических и деревянных дверях. Наша команда специалистов предлагает высококачественный сервис с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мы понимаем, насколько важно для Вас сохранить функциональность и эстетику Ваших дверей, поэтому наши мастера обладают многолетним опытом работы с различными типами дверных ручек. Мы предлагаем замену ручек как на металлических, так и на деревянных дверях, а также ремонт и обслуживание уже установленных ручек.

В процессе замены дверных ручек мы используем только качественные и проверенные временем материалы, что гарантирует долговечность и надежность устанавливаемых ручек. Наши мастера также могут предложить оригинальные дизайнерские решения для улучшения внешнего вида Вашей двери.

Замена дверной ручки происходит в несколько этапов:

– Оценка состояния ручки и двери. Мастер осматривает дверное полотно, определяет тип ручки и ее расположение.
– Снятие старой ручки. С помощью специального инструмента мастер снимает старую ручку, не повреждая дверь.
– Установка новой ручки. В зависимости от типа ручки, мастер может установить ее на старое место или просверлить новые отверстия.
– Регулировка ручки. После установки мастер проверяет, как работает новая ручка, и при необходимости проводит регулировку.

Ремонт дверной ручки может включать замену отдельных деталей, таких как пружина, защелка или замок. В некоторых случаях ручку необходимо полностью заменить.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в оперативности и аккуратности выполнения работ. Мы ценим Ваше время и стремимся выполнить замену или ремонт дверных ручек в кратчайшие сроки, чтобы Вы могли наслаждаться комфортом и безопасностью своего дома.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня! Обратитесь к нам уже сейчас, и мы с радостью поможем Вам решить проблему с дверной ручкой! Звоните +7 (916) 600-01-00


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы